В Сеть выложили трейлер новой «Матрицы»

В Сеть выложили трейлер новой «Матрицы»

0 128

На ютьюб-канале компании Warner Bros. Pictures опубликовали трейлер научно-фантастического боевика «Матрица: воскрешение». Фильм выйдет на экраны в конце года.

На днях в Сети появился тизер новой, четвертой по счету части «Матрицы», а сегодня вышел полноценный официальный трейлер.

Три предыдущих фильма срежиссировал дуэт Вачовски. Режиссером четвертой части выступила Лана Вачовски, без участия Лилли. В основе сюжета, как и раньше, — борьба главных персонажей с компьютерной системой, захватившей власть на планете.

Нео (главный герой серии), как и в предыдущих фильмах, сыграл Киану Ривз. Другие ключевые роли достались Кэрри-Энн Мосс, Джаде Пинкетт-Смит, Ламберту Вильсону и Даниэлу Бернхардту.

Новый фильм анонсировали в августе 2019-го. Съемки стартовали в феврале прошлого года в Сан-Франциско. Фильм хотели выпустить в прокат 21 мая, однако, как и в случае со многими другими кинолентами, на ситуацию повлияла пандемия. В октябре озвучили новую дату релиза — 22 декабря этого года.

Первая часть серии вышла на экраны в 1999-м. Картина получила множество наград, а в 2012-м ее внесли в Национальный реестр фильмов Соединенных Штатов.

Источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Оставить комментарий